Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: AlexSharapov
  • Дата: 22 января 2013
  • 0
22 января 2013

Как сделать дизайн Миникурс

Категория: Видео уроки

Как сделать дизайн Миникурс

Мультимедийный курс, основная задача которого - обратить внимание начинающего дизайнера на возможные "подводные камни" дизайна, зачастую приводящих новичков к неудачам и разочарованию.
Всего курс содержит 6 уроков посвященных конкретной теме: дизайну логотипов и фирменных стилей, полиграфии, рекламе, упаковке, графике и веб-дизайну.
Содержание курса Как сделать дизайн:
1. Логотипы и Фирменные стили

В первом уроке мы поговорим об одной важной особенности всех логотипов. О ней часто забывают начинающие дизайнеры. Еще Вы увидите несколько нестандартных приемов создания фирменного стиля. Каждый из них можно применять очень широко. Все просто: бери и используй!
2. Полиграфия
Во втором видео-уроке Вы увидите очень простой и эффективный принцип композиции любых обложек, плакатов, флаерсов и т.д. Также здесь много говорится о том, как сделать различные страницы буклетов различными по дизайну, но при этом в рамках единого стиля.
3. Реклама
Прежде всего, в этом видео-уроке Вы увидите классификацию полиграфической рекламы. Затем на конкретных примерах будет показано, как основные задачи каждого вида рекламы влияют на ее внешний вид.
4. Упаковка
В четвертом уроке я покажу основное отличие упаковки от других видов дизайна. Вы увидите, по какому принципу создают дизайн продуктовых линеек. Потом мы поговорим о креативе не только в оформлении, но и в конструкции упаковок.
5. Графика
Пятый урок начнется ответа на вопрос: "Какие виды графики используются в дизайне?" Будет показано целых два вида классификации. Затем мы поговорим о каждом из них отдельно. Все это позволит начинающим дизайнерам работать с графикой гораздо более осмысленно. А значит быстро.
6. Веб-дизайн
В этом уроке мы прежде всего будем говорить о различных стилях в веб-дизайне. Разберем 4 самых распространенных стиля, назовем особенности каждого из них. Внесем наконец, ясность в вопрос многих начинающих дизайнеров: какие фоны, картинки и шрифты лучше сочетаются между собой и почему.
Бонусная книга Сделать логотип несложно!:
В этой небольшой книжке рассказана реальная история создания одного логотипа. Вы сможете увидеть буквально по шагам, как создавался логотип, как рождалась его идея, что этому предшествовало. Методика создания этого знака универсальна и может применяться для самых разных дизайнерских задач.
Автор: Макельский С.
Год издания: 2012
Язык: русский
Формат: EXE
Размер: 140 Мб

Скачать/Download Как сделать дизайн Миникурс :

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (37)
Март 2024 (78)
Февраль 2024 (87)
Январь 2024 (88)
Декабрь 2023 (81)
Ноябрь 2023 (60)
^