Информация к новости
  • Просмотров: 75
  • Автор: felix4
  • Дата: 10 ноября 2010
  • 0
10 ноября 2010

Тренеровка мышц живота - Курт Брунгардт

Категория: Книги

Тренеровка мышц живота - Курт Брунгардт


Данная книга включает в себя большое количество полезной информации, которая позволит добиться реальных результатов на пути к физической безупречности. Вниманию читателей предлагается широкий спектр физических упражнений, сведения об анатомии, сбалансированном питании и всех других составляющих здоровья человека.

Содержание книги:
- Свыше сотни специальных упражнений — от обычных наклонов в стороны и поднимания туловища из положения лежа до скручивания торса и упражнений, выполняемых в висе на перекладине, а также сложнейших поз и движений, собранных воедино из различных источников, включая традиционную спортивную гимнастику, йогу и восточные боевые искусства.
- Специальная система упражнений, предназначенная для ежедневной 15-минутной зарядки, способна придать вашему «брюшку» достойный вид ребристой стиральной доски.
- Вам предлагается масса советов и способов по укреплению мышц живота, любезно предоставленных крупнейшими современными тренерами, инструкторами и профессиональными культуристами.
- Как создать собственную программу, группу упражнений и подходов, которые будут работать на вас наилучшим образом, и объединить их в определенную систему для самостоятельного тренинга?
- Дополнительные главы содержат информацию о диетах, теории физических упражнений и правильной технике спортивных тренировок для тела и разума.

Название: Тренеровка мышц живота
Автор: Курт Брунгардт
Издательство: ООО "АСТ"
Кол-во страниц: 255
Качество: Отсканированные страницы
Формат книги: pdf
Размер файла: 10.59 Mb

Скачать Тренеровка мышц живота - Курт Брунгардт
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (40)
Март 2024 (78)
Февраль 2024 (87)
Январь 2024 (88)
Декабрь 2023 (81)
Ноябрь 2023 (60)
^