Информация к новости
  • Просмотров: 86
  • Автор: zenturrions
  • Дата: 10 ноября 2010
  • 0
10 ноября 2010

Торты. Большая книга рецептов (DjVu)

Категория: Книги

Торты. Большая книга рецептов (DjVu)

Необычный причудливый торт - можно ли придумать более удачный способ отметить день рождения или другое праздничное событие? Даже обычную вечеринку такой торт способен превратить в нечто из ряда вон выходящее. Прочитайте книгу, и вы найдете множество оригинальных рецептов выпечки на все случаи жизни: подарки на календарные праздники, на дни рождения детей и взрослых. Предлагаются необычные решения для пасхальных и рождественских подарков. Вы познакомитесь с рецептами классических тортов, многие из которых известны с давних времен и пользуются популярностью из поколения в поколение,научитесь готовить 25 вкуснейших тортов, — от очень простых до самых изысканных. Даже самым обычным тортам можно придать неповторимый облик, проявив выдумку и фантазию при их украшении.
На этих страницах вы найдете множество рецептов выпечки на все случаи жизни, а также различные комбинации глазури, отделки и украшении. Здесь есть свадебные торты, покрытые классической королевской глазурью и масляным кремом в американском стиле; чудесный летний свадебный торт, состоящий из нескольких ярусов меренги, украшенный взбитыми стеками и свежими ягодами; всевозможные другие праздничные торты, включая миниатюрные подарочные. Не забыты торты на день рождения, на юбилей, на крестины и проводы, на пенсию — торты любых размеров и форм, на любой вкус. Следуйте подробным инструкциям, используйте собственное воображение, пробуйте новые цвета и мотивы украшений, попытайтесь найти свой неповторимый стиль.

Торты. Большая книга рецептов (DjVu)


Каждый из тортов имеет неповторимый облик, но приготовить их не так уж трудно — при помощи окрашенной сахарной помадки, королевской глазури, масляного крема, марципана и т. д. Способы украшения тортов подробно описаны, поэтому вы с легкостью можете создать собственный вариант эффектного оформления сладостей. Даже самым обычным тортам можно придать неповторимый облик, проявив выдумку и фантазию при их украшении.

Название: Торты. Большая книга рецептов
Автор: Дженис Мерфитт
Жанр: руководство
Количество страниц: 248 с
Издательство: АСТ;Москва
Иллюстрации: цветные
Год издания: 2004
Качество: отличное
Формат: DjVu
Язык: русский
Размер: 23.32 mb

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (40)
Март 2024 (78)
Февраль 2024 (87)
Январь 2024 (88)
Декабрь 2023 (81)
Ноябрь 2023 (60)
^