Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: express
  • Дата: 2 июля 2014
  • 0
2 июля 2014

Дешевый смартфон с хорошей камерой

Категория: Мобила

Дешевый смартфон с хорошей камерой



  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
… Разве такие бывают, спросил меня недавно один приятель, который не очень хорошо разбирается в смартфонах. Для него слово «дешевый» синоним «некачественный». Мне пришлось потратить два часа моего драгоценного времени, чтобы объяснить, что «дешевый смартфон» означает «бюджетный вариант на переходной период», и что сейчас на рынке дешевых смартфонов происходит самая настоящая революция. Именно за «дешевыми смартфонами» будущее. Для полноты картинки я попросила своего приятеля взять в руки один из дешевых смартфонов. Да ты что! — воскликнул он. Это же полноценный компьютер!

Таки да. Например, такой как Alcatel OneTouch Fierce или Motorola Moto E. Их цена чуть больше $150. 13-мегапиксельная камера, 4-ядерный процесор, 4 Гб оперативки.

Ищете дешевый смартфон с хорошей камерой на переходной период? Если вы любитель селфи обратите внимание на Sony Ericsson ST18 Xperia Ray. Фотографии получаются отличные с камерой 8 мегапикселей. В этом ценовом сегменте, а его цена в пределах 8 000 руб., лучше ничего быть не может.

Дешевый смартфон с хорошей камерой


За 5 000 руб. можно остановить свой выбор на модели смартфона Fly Energie 3. Красивый, стильный смартфон с 2-х ядерным процессором совсем не похож на «дешевый» гаджет. Камера 5 мегапикселей, диагональ экрана 4,5 дюйма, разрешение 480x864. 4 Гб встроенной и 512 Мб оперативной памяти.

Кстати, если вы покупаете дешевый смартфон в официальной торговой точке, вы получите и двухгодичную гарантию на своего «нового помощника». Несмотря на низкую цену свои прямые функции он будет выполнять исправно.

Может быть, именно поэтому такие гиганты техники как, Samsung, Lenovo или HTC как вариант уже рассматривают выпуск бюджетных смартфонов с хорошей камерой. Ведь рынок для реализации дешевых смартфонов поистине неисчерпаем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (40)
Март 2024 (78)
Февраль 2024 (87)
Январь 2024 (88)
Декабрь 2023 (81)
Ноябрь 2023 (60)
^