Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: express
  • Дата: 23 мая 2014
  • 0
23 мая 2014

Роскошный отдых в Крыму

Категория: Главная

Роскошный отдых в Крыму


В отпуск в Крым! Что может быть лучше? Невероятной красоты природа и теплое море подарят незабываемые впечатления и воспоминания. Но, собираясь на отдых в Крым, следует заранее спланировать поездку. Особенно, если вы едете отдыхать, не пользуясь услугами турфирмы.

Как правило,
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
расположены вдоль береговой линии. Но, чтобы от отпуска в Крыму остались только приятные впечатления ищите отель, расположенный на берегу моря и с собственным пляжем. Это главное и непременное условие для отдыхающих, которые устали от шума мегаполиса.
Например, такой отель, как «Море» в Алуште. У этого спа-отеля два собственных просторных пляжа. Шезлонги, зонтики и даже полотенца для клиентов отеля бесплатны. Самое лучшее время для поездки в Крым конец мая — июнь. В это время погода теплая и солнечная. Да и отдыхающих не так много, как в разгар сезона.

Если вы веселы, коммуникабельны, любите комфорт отправляйтесь в Евпаторию в пансионат "Под Парусом". Радушие пансионата вас просто поразит. Сам пансионат — это трехэтажный дом, построенный в виде корабля. Настоящий отдых, индивидуальный подход и исполнение любого желания отдыхающего для работников пансионата — закон. Кстати вода в пансионате холодная и горячая без проблем.

На заметку

После присоединения Крыма к России поезда продолжают идти через территорию Украины. Но в Крым можно поехать и окольным путем, через Керченский пролив паромом или самолетом рейсом до Симферополя. В мае 2014 года билет на паром стоит в пределах 170 рублей за человека и 1600 рублей за перевозку машины. Билет на самолет рейсом Москва-Симферополь — 11 тысяч рублей туда и обратно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (40)
Март 2024 (78)
Февраль 2024 (87)
Январь 2024 (88)
Декабрь 2023 (81)
Ноябрь 2023 (60)
^