Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: mikolko0
  • Дата: 23 ноября 2013
  • 0
23 ноября 2013

Стресс-серфинг. Стресс на пользу и в удовольствие / Иван Кириллов / 2013

Категория: Книги

Стресс-серфинг. Стресс на пользу и в удовольствие / Иван Кириллов / 2013


Что мешает вам ясно видеть свои приоритеты, жить сбалансированно, принимать быстрые и эффективные решения? Что питает сомнения и не позволяет действовать решительно и последовательно? Что заставляет соглашаться на заведомо невыгодные условия и брать на себя совершенно ненужную ответственность? Что забирает ваши силы и драгоценное время, не позволяя сфокусироваться на самом главном?
Что подрывает доверие в отношениях и может превратить любую коммуникацию в "испорченный телефон"? Что не позволяет вам отпустить прошлое и заставляет цепляться за пустые фантазии, упуская реальные шансы "здесь и сейчас"? Из-за чего вы на самом деле ввязываетесь в конфликты, врете и не можете вовремя остановиться? Что лишает вас достоинства?
Стресс?
Стресс - постоянный и безжалостный спутник современного человека, но его можно заставить служить во благо. Ведь стрессы возникают на волнах жизни, а лучший способ не пойти к дну - оседлать волны и с наслаждением кататься на них, подобно серфингистам. Необходимо только овладеть навыками стресс-cерфинга.
Как сделать так, чтобы стресс подтолкнул не к побегу от реальности, а к поиску ресурсов и перспектив, а вместо усталости принес удовольствие от собственных достижений? Другими словами, как превратить стресс из беды в уникальный шанс улучшить свою жизнь? Предложенные автором простые физические упражнения, психологические задачи и тесты, подробная информация о физиологии стресса, рассказ о наиболее типичных стрессовых ситуациях позволят читателям прочно закрепить навыки стресс-серфинга и легко и радостно встретить даже самый сильный жизненный шторм.

"Это одна из лучших книг о том, что делать со стрессом и как найти способы использовать его с выгодой для себя. Я применял эти техники с пользой для себя в трудные моменты на работе и в процессе тяжелого развода. Все идеи изложены очень понятным языком и могут быть немедленно использованы в стрессовых ситуациях. Доктор Кириллов мастерски делает сложные и трудные концепции того, что можно делать со стрессом, применимыми для каждого из нас. "

Название книги: Стресс-серфинг. Стресс на пользу и в удовольствие
Автор: Иван Кириллов
Год : 2013
Издательство: Альпина Паблишер
Страниц: 210
Формат файла: RTF, FB2, Epub
Язык книги Русский
Размер файла: 12,0 мб




Скачать Стресс-серфинг. Стресс на пользу и в удовольствие / Иван Кириллов / 2013

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Метки к статье: Стресс, серфинг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (37)
Март 2024 (78)
Февраль 2024 (87)
Январь 2024 (88)
Декабрь 2023 (81)
Ноябрь 2023 (60)
^