Информация к новости
  • Просмотров: 52
  • Автор: aeaeae808
  • Дата: 10 ноября 2010
  • 0
10 ноября 2010

Windows XP Pro SP3 Russian Original MSDN (ISO)

Категория: Софт

Windows XP Pro SP3 Russian Original MSDN (ISO)


Microsoft Windows XP Professional является оптимальным решением для предприятия любого размера. Данная версия операционной системы Windows сочетает в себе преимущества Windows 2000 Professional (например, средства безопасности, управляемость и надежность) с лучшими качествами Windows 98 и Windows ME (поддержка Plug and Play, простой пользовательский интерфейс и передовые службы поддержки). Это делает Windows XP Professional наиболее подходящей операционной системой для настольных компьютеров, применяемых в корпоративной среде. Независимо от того, где устанавливается Windows XP Professional - на одном компьютере или в масштабе локальной сети, - эта система повышает вычислительные возможности предприятия, одновременно сокращая совокупную стоимость программного обеспечения всех настольных компьютеров.

10 основных преимуществ
Существуют сотни причин, которые подтверждают необходимость обновления установленной на вашем компьютере операционной системы до уровня Windows® XP Professional. Ознакомьтесь с наиболее важными из них.

- Средство Windows Messenger
Использование Windows Messenger является простейшим способом установления связи с пользователями сети и проведения совместной работы в режиме реального времени. С помощью этого средства можно видеть сетевой статус пользователей, входящих в список контактов, и организовать общение с ними посредством текстовых сообщений, высококачественной голосовой или видеосвязи.
- Удаленное управление рабочим столом
С помощью функции удаленного управления рабочим столом можно использовать свой настольный компьютер, получая к нему доступ с другого компьютера, работающего под управлением операционной системы Windows 95 и более поздних версий Windows. Таким образом, пользователь может получать доступ ко всем необходимым ему данным и приложениям, даже находясь вне своего офиса.
- Поддержка беспроводных сетей стандарта 802.1x
Благодаря поддержке беспроводных сетей стандарта 802.1x обеспечивается безопасный доступ к системе, а также достигается значительное повышение производительности беспроводных сетей.
- Использование удаленного помощника
Использование удаленного помощника позволяет вашему знакомому или специалисту по информационным технологиям осуществлять удаленное управление вашим компьютером для устранения той или иной неполадки или демонстрации работы незнакомого приложения.
- Управление компьютером
Использование технологий Intellimirror® означает возможность применения групповых настроек и перемещаемых профилей пользователей, что значительно облегчает работу системных администраторов по управлению отдельными компьютерами.
- Многоязычная поддержка
Позволяет легко и просто создавать, читать и редактировать документы, подготовленные на разных языках.
- Технология DualView
Содержимое рабочего стола может отображаться на двух мониторах, подключенных к одной видеоплате; данная функция особенно удобна для пользователей переносных компьютеров.
- Шифрованная файловая система
Благодаря шифрованной файловой системе обеспечивается высокий уровень защиты от хакерских атак и несанкционированного доступа к важным данным. Шифрование файлов выполняется при помощи ключа, сгенерированного случайным образом.
- Средство User State Migration
С помощью средства User State Migration пользователь может перенести свои данные и настройки со старого компьютера на новый.
- Новое внешнее оформление, упрощающее решение задач
Позволяет более быстро решать типичные задачи благодаря более понятному интерфейсу и новым визуальным подсказкам.

Дополнительная информация:
Копия оригинального диска Windows XP Pro SP3 Russian. Это не сборка а оригинальный MSDN-образ Microsoft Windows XP SP3 RUS.
Образ, прежде всего предназначены для записи и последующей установки с загрузочного CD, на форматируемый в процессе установки, раздел жёсткого диска.
Установка из системы категорически не рекомендуется!
Выставляете в БИОС загрузку с CD-ROM и загружаете компьютер с записаного компакт диска.
При выборе раздела для установки, рекомендуется форматировать его в файловую систему NTFS (см. 3-ий скрин).
При установке системы "поверх" старой, без полного форматирования системного раздела, существует вероятность, что система не пройдёт проверку на подлинность, по причинам отстутствия вилидности у старой системы, несоответствия классификации продуктов (VL, Retail, OEM) и других возможных накладок.
Перед записью сверить контрольную сумму!

Системные требования:
Минимальные: 233 MHz, 64 Мб RAM (могут быть ограничены некоторые возможности)
Super VGA (800 x 600), 1.5 Гб на HDD, CD-ROM.
Рекомендуемые: 300 MHz или больше, 128 Мб RAM или больше.

Формат файла: .ISO (образ диска) | .RAR (образ в раре)
Размер: 593.04 Mb

md5:02b46b7f74308d7d31e608db8ddddffd

Информация
Наименование: Windows XP Pro SP3 Russian.
В оригинале: Windows XP Pro SP3 Russian.
Дата релиза: 2009.
Категория: Операционная система (ОС).

Производство: Microsoft.
Платформа: PC.
Язык интерфейса: только русский.
Лекарство: Присутствует (активатор).

Скачать Windows XP Pro SP3 Russian Original MSDN (ISO)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (40)
Март 2024 (78)
Февраль 2024 (87)
Январь 2024 (88)
Декабрь 2023 (81)
Ноябрь 2023 (60)
^