Информация к новости
  • Просмотров: 32
  • Автор: Bigestories
  • Дата: 10 ноября 2010
  • 0
10 ноября 2010

Hiromant 1.0 Portable (Рус)

Категория: Софт

Hiromant 1.0 Portable (Рус)


Hiromant - тпоможет определить многие качества и черты характера человека по расположению линий на его ладонях, а также по некоторым другим свойствам рук. Весь процесс гадания состоит из последовательных этапов, в течение которых пользователь выбирает соответствующий его руке схематический рисунок.

История хиромантии:
Людей всегда завораживали рисунки на их руках - отпечатки пальцев были открыты уже в каменном веке на пещерной живописи. Хотя и не существует физических доказательств, поддерживающих эти теории, но некоторые специалисты заявляют, что происхождение хиромантии восходит к временам Древнего Египта, Халдеев, Шумера или Вавилона. Похоже, что хиромантия возникла на Востоке и распространилась на Запад, возможно, с помощью римлян. Самые ранние достоверные сведения об этом искусстве обнаруживаются в индийской литературе ведического периода (2000 г. до н.э.) - на востоке и в работах Аристотеля (384-322 гг. до н.э.) - на Западе, но оба эти источника свидетельствуют о богатой истории устной традиции в этой области.
Линии на человеческой руке начертаны не без причины; они происходят из божественного влияния и собственной человеческой индивидуальности.
Аристотель

История хиромантии была различной: в XVII веке она преподавалась в Германии в университетах Лейпцига и Галле, но в то же самое время в Англии была объявлена вне закона как форма колдовства.

Кроме рисунков, в Hiromant есть подробное описание методов определения разных свойств руки или места нахождения определенных линий ладони. Таким образом, можно легко определить тип, форму и расположение линий на руке. На каждом этапе Hiromant раскрывает разные стороны характера человека, а также дает представление о том, как человек думает, чувствует и общается с другими.

Hiromant - Новая программа для гадания по руке на основе знаний древней науки хиромантии. Программа производит анализ ладоней человека. Расскажет о том, как их владелец чувствует, думает и общается с окружающими. Хиромантия - гадание по руке - древняя наука, завесу тайны которой приоткроет эта программа. Поможет узнать некоторые секреты узора ваших ладоней. Раскроет основные черты характера человека.

Hiromant - Программа производит анализ ладоней человека. Расскажет о том, как их владелец чувствует, думает и общается с окружающими. Хиромантия - гадание по руке - древняя наука, завесу тайны которой приоткроет эта программа. Поможет узнать некоторые секреты узора ваших ладоней. Раскроет основные черты характера человека.

Название: Hiromant 1.0 Portable (Рус)
Лекарство: Не надо, все включено
OS: Windows 2000 / XP / Vista / 7
Язык интерфейса: русский
Размер: 1.31 Mb

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (40)
Март 2024 (78)
Февраль 2024 (87)
Январь 2024 (88)
Декабрь 2023 (81)
Ноябрь 2023 (60)
^