Информация к новости
  • Просмотров: 73
  • Автор: svk49
  • Дата: 10 ноября 2010
  • 0
10 ноября 2010

Пол Хофман «Левая Рука Бога»

Категория: Книги

Пол Хофман «Левая Рука Бога»

Жанр романа Пола Хофмана – первой части большой трилогии – трудно определить. Фэнтези? Очень необычная фэнтези. Сказка? Очень жесткая сказка. Фантасмагория? Тоже нет, слишком уж все реально и пугающе похоже на действительность… Пол Хофман создал эпос, который встанет в один ряд с величайшими образцами героической сказки. Вы только вообразите: "Имя Розы" плюс Гарри Поттер! "Левая Рука Бога" – первая часть трилогии.
Описание:
"Мать Повешенного Искупителя... принесла маленького мальчика с веткой боярышника в руке, с конца ветки капал уксус. "Посмотри на это дитя, - сказала она. - Он - Левая Рука Бога, а иначе его зовут Ангел Смерти..." Этого мальчика зовут Кейл. Возможно, он последний спаситель. А может быть, он уничтожит мир... Кейл воспитан сектой изуверов-Искупителей. Вместе с небольшой компанией друзей он бежит от своих мучителей и попадает в большой мир, где ему предстоит понять, кто он и для чего предназначен...
Отзывы:
"Книга из разряда "невозможно оторваться". Пугающая, захватывающая, умная. Наверное, автор знал, что делал, создав текст, одинаково (вернее, совершенно по-разному) интересный различным категориям читателей. школьник, акадимик, подросток, пожилой человек, мужчина, женщина - каждый найдет что-то свое: безумный драйв или романтика, сказка и реальность, философские размышления или исторические аллюзии. Книга очень многослойная, и вся прелесть в том, что один слой абсолютно не мешает восприятию другого. Дайте почитать юной деве или старому цинику - и спросите, о чем книга: ответы будут разными."

Название: Левая Рука Бога
Автор: Пол Хофман
Издательство: Книжный клуб 36.6
Год: 2010
Страниц: 272
Формат: PDF,RTF
Размер: 5 Мб

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (40)
Март 2024 (78)
Февраль 2024 (87)
Январь 2024 (88)
Декабрь 2023 (81)
Ноябрь 2023 (60)
^