Информация к новости
  • Просмотров: 0
  • Автор: express
  • Дата: 25 марта 2015
  • 0
25 марта 2015

Блендер — незаменимый помощник на кухне

Категория: Новости дня

Блендер — незаменимый помощник на кухне


Для чего нужен блендер?

Удивительно, как течет жизнь. Теперь, даже сложно представить, что были времена, когда люди не знали, что такое блендер. А теперь — это самый незаменимый помощник на кухне для любой хозяйки. Например, блендер — просто уникальная вещь для тех, кто следит за своим питанием, а также для семей, которые растят малыша.

Именно блендер поможет за считанные секунды приготовить вкусный и полезный коктейль, овощное, ягодное или фруктовое пюре для малыша. Полезный домашний соус, майонез или суп-пюре. Некоторые виды блендеров могут даже помочь расколоть лед для напитков.

Какие бленедры бывают?

Блендер нужно выбирать в зависимости от собственных потребностей. Все виды блендеров условно можно разделить на погружные, блендер-кувшин и блендер с насадками и измельчителями.

Например, сейчас на
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
ниже почти на 500 гривен, нежели в магазине бытовой техники. Мощный, погружной красавец блендер с разными скоростями, турборежимом, металлическим венчиком для взбивания, мерным стаканом, крюком для замешивания теста, теркой и шинковкой — BRAUN MQ775 PATISSERIE можно купить всего за 1 640 гривен. Кстати, этот помощник также надежно защищен от перегрева, поэтому является абсолютно безопасным в эксплуатации.

Какой блендер выбрать?

Покупая блендер — обратите внимание на количество его скоростей. Есть блендеры с пятью скоростями, есть с четырнадцатью.

Второе, на что нужно обратить внимание — это мощность. Более мощный аппарат с задачей справится быстрее. Следующий момент — шумоизоляция. Этот момент очень важен, если вы, например, любите выпить стакан коктейля ранним утром или поздним вечером.

Блендер — незаменимый помощник на кухне


Насадки, чаши, терки, ножи и другие приспособления выбираются сугубо индивидуально.

Также, покупая блендер, поинтересуйтесь у продавца, предусмотрена ли в выбранной вами модели функция автоматического отключения в случае перегрева или неправильной эксплуатации. Например, что произойдет, если вдруг ребенок захочет снять чашу блендера при работающем двигателе.

Если вы покупаете блендер для того чтобы готовить пищу ребенку или вы следите за здоровым питанием покупайте блендер с разметкой шкалы. Например, вам нужно приготовить 125 граммов супа-пюре. С разметкой это сделать очень просто.

Как использовать блендер?

Чтобы блендер прослужил как можно дольше, продукты, которые вам нужно измельчить следует приготовить заранее. Лучше всего их нарезать на кусочки. После работы блендер обязательно нужно сразу же помыть.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (40)
Март 2024 (78)
Февраль 2024 (87)
Январь 2024 (88)
Декабрь 2023 (81)
Ноябрь 2023 (60)
^